Поиск самых выгодных цен на ремонт квартир

Сравнить цены

Жидкие обои как клеить

Пытаюсь их клеить, но ничего не получается. Подскажите, как правильно это делать?

25.07.2012

Спрашивает: Криворуков Гоша

Ответы мастеров (5)

25.07.2012 Элит Ремонт

Если ваш выбор жидкие обои как клеить такой материал придется узнавать самостоятельно. Жидкие обои продаются в сухой и жидкой форме. Если вы не уверены на 100% в своих способностях по приготовлению необходимой смеси лучше всего воспользоваться готовыми жидкими обоями, которые выпускаются практически всеми производителями.

25.07.2012 ООО "Сантехцентр"

Я покупал жидкие обои не в готовом состоянии. Думал, что с легкостью разведу нужный состав. Нужно было просто смешать в нужной пропорции клей, хлопковые волокна, целлюлозу, красители. Однако, как показа практика, необходимой смеси я так и не сделал. После этого купил готовые обои и довольно быстро нанес их на стену с помощью валика.

25.07.2012 ООО "Эльф"

Зря, вы решили разводить такие обои сами. Это довольно трудно, только материал испортили. Лучше всего приобрести готовые жидкие обои. Как клеить такое покрытие? Очень просто! С помощью валика нанесите подготовленную жидкость на стену, и подождите, пока она просохнет.

25.07.2012 РСТ "Ремонт"

Я считаю, что с жидкими обоями придется помучаться. Ведь при их поклейке рабочая поверхность должна быть очень гладкой, а в случае если это кухня или ванна обработана лаком.

25.07.2012 Компания "Мир потолков"

Хотел бы добавить немного конкретики к вашим комментариям. Перед поклейкой жидких обоев необходимо нанести на очищенную поверхность стены акриловую грунтовку. Далее надо развести жидкие обои как указано на пакете материала. Наносить обои можно с помощью шпателя, при этом равномерно разглаживая слой обоев по всей поверхности. Как правило, один пакет жидких обоев способен покрыть около 4 м2.

Ответить


simple_captcha.jpg
(type the code from the image)