Поиск самых выгодных цен на ремонт квартир

Сравнить цены

Смесь для штукатурки стен

Не знаю какую смесь для штукатурки стен выбрать. Подскажите, пожалуйста

27.07.2012

Спрашивает: Олег Пнев

Ответы мастеров (4)

27.07.2012 РСТ "Ремонт"

Выбирать смесь для штукатурки стен необходимо в зависимости от ее назначения, места применения и состава. Сухая смесь представляет собой строительный материал, который приготавливается с помощью добавления необходимого количества воды. В данном случае этот факт имеет определяющее значение. Именно поэтому при разведении смеси тщательно читайте инструкции и следуйте содержащимся в ней рекомендациям.

27.07.2012 Олег Пнев

Но все ли смеси подойдут? Можно ли покупать отечественный материал или лучше остановить свой выбор на зарубежном производителе?

27.07.2012 Компания "Мир потолков"

По многим показателям зарубежные производители превосходят отечественные компании по качеству выпускаемых смесей. Но отдавать безоговорочное предпочтение иностранным смесям не следует, так как трудно быть уверенным, что вы приобретаете не подделку. Кроме того, все зарубежные смеси тестировались для их применения в европейских странах, с учетом их климатических особенностей. Воспользовавшись смесью у нас эффект может быть самым непредсказуемым. Поэтому лучше всего остановить свой выбор на качественном отечественном материале.

27.07.2012 ООО "Строй Комфорт"

Согласен. Лучше всего подойдет смесь для штукатурки стен, которая изготовлена известным российским производителем.

Ответить


simple_captcha.jpg
(type the code from the image)