Поиск самых выгодных цен на ремонт квартир

Сравнить цены

внутренняя отделка стен дома

Занимаюсь строительством дома. Сейчас перехожу к внутренней отделке стен. Кто, что может посоветовать по поводу выполнения этих работ.

04.09.2012

Спрашивает: Кирилл Чубара

Ответы мастеров (4)

04.09.2012 ООО Прогресс

Внутренняя отделка стен дома осуществляется с помощью огромного количества различных материалов. Необходимо определиться, на чем же остановить свой выбор. Это могут быть, например, обои или плитка.

04.09.2012 ТОПСТРОЙ

Я считаю, что для того чтобы внутренняя отделка стен дома была максимально долговечной не только необходимы материалы высокого качества, но и верно выполненные подготовительные работы. В первую очередь это касается выравнивания поверхности стен. Для этого, к примеру, рекомендую воспользоваться гипсокартоном.

04.09.2012 Николай Князев

При выборе конкретного варианта внутренней отделки стен дома важно обращать внимание на то, из какого материала сделаны стены. Так, например, если это – брус, то для отделки можно воспользоваться листами гипсокартона или специальными штукатурными смесями.

04.09.2012 Сергей Рыжов

Я рекомендую процесс внутренней отделки стен дома предоставить профессионалам. Хотя можно выполнять отделочные работы и самостоятельно. Однако для этого необходимо все тщательно продумать, начиная от количества материалов, которые для работ потребуются и, заканчивая соблюдением норм безопасности при непосредственном процессе отделки.

Ответить


simple_captcha.jpg
(type the code from the image)