Поиск самых выгодных цен на ремонт квартир

Сравнить цены

Как выбрать правильно обои?

Как выбрать правильно обои? Никогда не делала этого сама! Подскажите!

30.07.2012

Спрашивает: Ангелина Корнелюк

Ответы мастеров (3)

30.07.2012 ООО "Высота"

Выбор обоев – сложный процесс, но от правильности решения будет зависеть множество важных факторов. Общей системы выбора не существует, поэтому во многом придется основываться на своих вкусах и предпочтениях, так как именно вам придется находиться в этих помещениях больше всего. Правда есть небольшие хитрости, которые позволяют добиться правильности выбора. Уделите внимание цветовой схеме и не забывайте про структуру обоев. Виниловые обладают не высоким уровнем экологичности, но довольно практичные в использование, бумажные экологически чистые, но быстро изнашиваются и т.д.

30.07.2012 мастер Григорьев Александр

Одним из основных вопросов при ремонте в квартире является, как выбрать правильно обои. Ответов много и все они правильные, но чтобы добиться максимальной эффективности применения этого отделочного материала стоит следовать некоторым правилам. Цвет и рисунок влияет на восприятия длины и высоты комнаты, материал, из которого изготовлены обои, способен обладать специальными свойствами присущими только ему и самое главное не стоит бояться экспериментировать.

30.07.2012 ООО Прогресс

Вопрос, как выбрать правильно обои, не совсем корректен, так как это дело индивидуальное и ваш выбор основан на ваших же предпочтениях. Хотя при этом выборе лучше обладать хотя бы некоторой информацией о влиянии главных критериев обоев на восприятие и интерьер.

Ответить


simple_captcha.jpg
(type the code from the image)