Поиск самых выгодных цен на ремонт квартир

Сравнить цены

Смеси для выравнивания стен

Подскажите пожалуйста, как выбрать смесь для выравнивания стен.

22.08.2012

Спрашивает: Михаил Яковлев

Ответы мастеров (6)

22.08.2012 СтройМонтаж

Сейчас распространены такие смеси для выравнивания стен, как сухие штукатурки с разнообразными добавками, позволяющими улучшить свойства смеси по тому или иному параметру.

22.08.2012 И.П. Романов Кирилл

Отмечу, что смесь в сухом виде разбавляют чистой водой. Вода в холодное время должна быть нагрета примерно до сорока градусов.

22.08.2012 ООО Электромонтажные системы

Я бы хотел дополнить, что некоторые смеси необходимо выдерживать некоторое время после перемешивания, чтобы входящие в состав компоненты хорошо растворились, а затем вновь перемешать.

22.08.2012 ПетроСтрой

Не используйте воду от промывки инструментов для разведения сухих смесей и не замешивайте штукатурку в грязных емкостях! Все это сократит время работы с раствором.

22.08.2012 мастер Захаров Игорь Сергеевич

От себя хочу сказать, бетонные, газобетонные, кирпичные или керамические поверхности выравнивают цементно-известковыми штукатурными смесями. В зависимости от параметров помещения (сухое оно, либо с повышенной влажностью, отапливаемое или нет и т.д.), следует выбирать и марку штукатурки.

22.08.2012 частный мастер Дубченко Валерий

В зависимости от синтетических веществ, включенных в состав смеси, вы можете выбрать необходимый параметр штукатурки. Т. е. она может обладать повышенными гидроизоляционными, теплоизоляционным или противоморозными свойствами. Хотя на некоторых марках сухих смесей конкретные свойства добавки могут быть не указаны.

Ответить


simple_captcha.jpg
(type the code from the image)