Поиск самых выгодных цен на ремонт квартир

Сравнить цены

отделка стен декоративным камнем

Расскажите, пожалуйста, о способе отделки стен с помощью декоративного камня. Спасибо.

04.09.2012

Спрашивает: Роман Илясов

Ответы мастеров (5)

04.09.2012 Владимир Кононов

Отделка стен декоративным камнем, на мой взгляд, представляет собой процесс не только позволяющий красиво и качественно украсить интерьер или фасад здания, но и отличающийся определенной выгодностью.

04.09.2012 Сергей Рыжов

Я рекомендую отдельное внимание уделить выбору камня при осуществлении отделки стен. Ведь только тот камень, который является наиболее устойчивым к изменениям климата, сможет прослужить долгое время, не теряя своего качества и внешнего вида.

04.09.2012 ООО "МосСтрой"

Я считаю, что отделка стен декоративным камнем сможет, бесспорно, стать настоящим украшением для любого дома или квартиры. Сейчас существует огромное количество различных по форме и цвету камней. Вам не составит труда подобрать тот вариант, который лучше всего впишется в интерьер ремонтируемого помещения.

04.09.2012 Виктор Батухтин

Я советую при отделке стен использовать декоративный камень. Ведь его с большим трудом можно отличить от настоящего, а по весу он ощутимо легче.

04.09.2012 ООО "Маляр"

Если Вы хотите сделать свою квартиру или дом, не похожими на другие, то при отделке стен я советую применять декоративный камень. Это – замечательный материал! Особое внимание хотелось бы уделить его пластичности. Считаю, что отдельно стоит отметить легкость при осуществлении процесса установки декоративного камня.

Ответить


simple_captcha.jpg
(type the code from the image)