Поиск самых выгодных цен на ремонт квартир

Сравнить цены

отделка потолков в ванной

Занимаюсь ремонтом в ванной. Хотелось бы узнать мнение профессионалов, какой потолок лучше всего делать в ванной.

07.09.2012

Спрашивает: Ирина Харитонова

Ответы мастеров (5)

07.09.2012 Компания "Мир потолков"

Для того чтобы отделка потолков в ванной была выполнена качественно, необходимо не только сами отделочные работы осуществить безошибочно, но и с особым вниманием отнестись к материалу. Так, прежде всего, он не должен быть подвержен воздействию влаги. Второстепенными, на мой взгляд, качествами материала для ванной являются прочность и надежность.

07.09.2012 РСТ "Ремонт"

Отделка потолков в ванной комнате может быть выполнена различными способами. Так, можно установить подвесной, подшивной или же натяжной потолки в ванную. Однако я считаю, что самым экономичным и простым вариантом этого вида отделочных работ является окраска потолка в ванной комнате.

07.09.2012 И.П. Романов Кирилл

При осуществлении отделки потолков в ванной я рекомендую установить подвесной подшивной или натяжной потолок. Ведь выбрав один из этих вариантов отделки потолка можно не заниматься выравниванием его поверхности.

07.09.2012 Николай Князев

Мне кажется, что наиболее эффектно в ванной комнате смотрится подшивной или гипсокартонный потолок. Ведь тогда он будет иметь несколько уровней.

07.09.2012 мастер Григорьев Александр

Я считаю, что при выполнении отделки потолков в ванной комнате необходимо установить натяжной потолок. Это связано с тем, что, во-первых, он выглядит красиво, а, во-вторых, будет служить длительный период времени, не изменяя своего внешнего вида. Однако такой вариант отделочных работ достаточно дорогой.

Ответить


simple_captcha.jpg
(type the code from the image)