Поиск самых выгодных цен на ремонт квартир

Сравнить цены

Как установить решетки на окна

Решили установить на даче решетки на окна. Как установить, чтобы их не сняли потом?

30.07.2012

Спрашивает: Леонид Гаврилов

Ответы мастеров (4)

30.07.2012 Компания "УЮТ"

Установить решетки на окна можно как самостоятельно, так и обратившись к специалистам. Однако, непосредственно перед монтажом вам будет необходимо определиться какой тип решетки выбрать для своего дома. В плане защитных качеств самым надежным образцом считается стационарная решетка. Однако, в случае необходимости эвакуироваться из квартиры или дома (например, пожар) с такой защитой на окне будет невозможно.

30.07.2012 ТОПСТРОЙ

Если вы решили установить решетки на окна и остановили свой выбор на стационарном типе этого изделия, советую произвести ее монтаж на все проемы, за исключением какого-нибудь одного окна. Раздвижная или внутренняя решетка отлично подойдут для такой роли. Пусть ее защитные свойства и немного снизятся, но у вас в случае форс-мажора появится дополнительный вариант покинуть жилье.

30.07.2012 ООО "Астра-Строй"

Самым дешевым вариантом считается решетка из полосы, но качество этого изделия на самом низком уровне. Такая решетка пригодится разве что для случайных прохожих. Если же вашу квартиру задумают ограбить, такой тип защиты никак не помешает злоумышленникам.

30.07.2012 Николай Князев

Лучший вариант из прутка и квадрата. Она и довольно надежная и имеет привлекательный дизайн.

Ответить


simple_captcha.jpg
(type the code from the image)