Поиск самых выгодных цен на ремонт квартир

Сравнить цены

Как установить мансардное окно

Занимаюсь строительством дома. Дошло дело до установки мансардных окон. Можно ли установить мансардное окно самостоятельно?

14.08.2012

Спрашивает: Роман Илясов

Ответы мастеров (4)

14.08.2012 Никита Архипов

Установка мансардного окна представляет собой трудоемкий, длительный процесс для которого необходим существенный опыт кровельных работ. Если вы не обладаете нужными навыками лучше всего не браться за такую работу самому, а воспользоваться услугами профессиональных монтажников.

14.08.2012 Николай Князев

Воспользовавшись услугами профессионалов, все же следует проверить результаты их работы. Для этого вам нужно проверить следующие вещи: убедитесь в вертикальности и горизонтальности линий рамы (можно проверить с помощью уровня и рулетки, следует проверять после окончания монтажа и установки всех створок), проверьте, хорошо ли примыкает гидроизоляционная лента (только визуальный осмотр).

14.08.2012 Дмитрий Гаврилов

Практически все проблемные ситуации с мансардными окнами возникают вследствие его неправильной установки. Поэтому перед монтажом желательно тщательно изучить вопрос, как установить мансардное окно.

14.08.2012 Валентин Никифоров

Если вы решили нанять работников для монтажа окна вам все равно следует тщательно изучить вопрос, как установить мансардное окно?

Ответить


simple_captcha.jpg
(type the code from the image)